Программирование

Девайс самостоятельно удаляет системные приложения, действий повостановлению не принимает

девайс Микромакс А 093 телефон сначала удалил системное приложение "калькулятор" за тем удалил установленное "Сбербанк" обратно не принимает сначала писал ошибку RH 01 теперь после сброса и востановления пишет ошибку 24 действий по себе не даёт пишет нет рут прав, рут не принимает,,,, что делать? перепрошивать не хочу.

Было такое... Приложение камера не запускалось, музыка не включалась. Сброс настроек не помогал. Помогла перепрошивка.

Подарите внуку, а себе купите нормальный девайс.

Что вы хотите от несчастного "старичка"?
Выбросите и купите нормальный смартфон...