что будет, если к компу с видюхой 1050 ti подключить gt 440)))

Людмила Венедиктова Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (58719) 6 лет назад
получится 2 видеокарты в компе
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) 6 лет назад
и как ты собралась это сделать?
DrochemaruОракул (58719) 6 лет назад
тих тих щас она задаст вопрос раскроет ли 1050 410 ю
Думаю, нет... Ой... о чём это я... спалился...
Максим ИвановичОракул (61010) 6 лет назад
Вполне возможно? Не в SLI. Просто поставить в 2 разъёма) На одну из них можно даже PhysX переключить. Правда, толку мало будет, только хуже станет, но работать же ведь будет)

Я GTS 450 и GT 8500 ставил. Вторая на физиксе. +2 ФПС в некоторых бенчмарках и играх.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) патч есть если первой стоит красная....
x x Оракул (55979) 6 лет назад
Та хоть МХ440... вопрос:" КУДА?"
Сергей Пименов Оракул (94694) 6 лет назад
мамка узнает, что её аккауант используешь, задницу надерёт...
Людмила ВенедиктоваЗнаток (300) 6 лет назад
ору) не надерёт)
илья манаков Гуру (4419) 6 лет назад
Тоже самое как поменять ламборджини на мопед)
ShaTTle Гуру (2924) 6 лет назад
Насколько я знаю, производительность ограничится возможностями слабейшей видюхи в системе...
Ежи ЖмудоМастер (1699) 6 лет назад
сам придумал?
ShaTTle Гуру (2924) Нет. На каком-то сайте про железки читал. Уже давно