О любви без купюр

Есть 2 категории девушек?

Которые в свои 23 выглядят на 30, а другие в свои 23 выглядят на 16. Почему девушки первого варианта стараются выглядеть взрослее? Утиные губы накаченные губы, ярко выраженный макияж, крашенные брови. Вот для чего или для кого они так делают? Ведь мужчины предпочитают естественную красоту.

Все мужчины привыкли, что в наше время большинство женщин (и даже некоторые мужчины красятся. Если женщина вышла в в общество ненакрашенной, то сразу выделяется на фоне других женщин в худшую сторону - ведь, согласитесь, очень немногих женщин в этом мире красит отсутствие косметики на лице.

Ведь мужчины предпочитают естественную красоту.
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Кто сказал, что мужчины предпочитают естественную красоту?

Ага, естественную красоту, это скорее твой сосед толик предпочитает таких, а успешные люди ищут сосок красивых, вот и все
А красота далеко не у всех есть)

Чтобы выгодно продать свою писечку. Мужчины предпочитают сиськи побольше и попки покруглее, естественная красота уже давно не ценится