Проблемы с зависанием ПК (Зависает намертво пропадает звук и останавливается изображение)
Зависает ПК. Останавливается (Замораживается) изображение и пропадает звук. Люди писали, что это скорее всего БП, но если это он то почему, когда зависание происходит у меня всё крутится в общем пк включённый. Так же один раз я переустанавливал на Windows 8.1 и у меня там было всё ок потом решил перейти на Windows 10 и там уже всё это происходило. Может ли это быть конкретно OS. Так же я рассматриваю вариант того что виновата материнская плата (Gigabyte GA970UD3P rev. 2.1 стоит FX 8320E без разгона даже не пытался просто выключил энергосберегалки в биосе) видеокарта от компании Palit GTX 1050 ti с доп питанием на 6 pin. Помогите! Так же когда это случается я сразу перезагружаю и всё ок становится.

Ставь win7 64бит.. что вы все гоняетесь за 10 виндой когда на 7 всё отлично работает без глюков..