Подскажите капли для от аллергии

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
Чихание, нос чешется, сопли белые и глаза слезятся и чешется.
Иногда, сосуд лопнет в носу и кровь идёт, особенно при высмаркивание.
И всё это именно в это время года _)
На что аллергия непонятно, цветёт всё сейчас и пыли много, вот и хочу капли прокапать.
Лучший ответ
Хулиганистая Хульдра Мастер (1917) 5 лет назад
У меня на пыль. Как убираюсь, так респиратор одеваю, иначе каюк. В нос Тизин алерджи прыскаю, иначе до крови расчёсываю.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
таблетки нужно пить, а спрей от аллергии Назаваль+
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Этого мало, надо бежать к аллергологу, чтобы он выписал лекарства. Только обычно их начинают в марте принимать, чтобы когда зацветёт не началась аллергия