Как найти девушку, если у меня шизофрения

Ахьмад Iумаров Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
но мне страшно знакомиться, у меня огромные комплексы по внешности, я бывший анорексик. все вокруг меня ненавидят, никто не хочет меня любить, но никто не знает о болезни, но все говорят что слишком странный
Да я боюсь людей, говорю что они все злые, слишком люблю философствовать и рассуждать о смысле бытия. Мне 15 лет, мне очень не хватает любви и того человека которому можно дарить тепло и получать от него же
Дополнен 6 лет назад
Ещё, один из симптомов - я буквально помешан на тематике Средневековья, я знаю о нем буквально все, но пару лет назад я стал считать себя рыцарем, глупо звучит я сам понимаю, но порой мне очень сильно кажется что я живу в другой эпохе, однажды во сне мне приснилось мое новое имя, бывает я перестаю откликается на своё обычное и даже забываю его, а на это имя у меня рефлекс реакция, я сразу отзываюсь. а ещё я не выношу открытого пространства (то бишь поля) мне постоянно кажется что кто то нападает, и я буквально постоянно нахожусь в стрессе, у меня вся жизнь в стрессах из за этого, каждую ночь мне кажется что скоро начнётся война, я параноик получается ещё? бывает так, что вместо своего дома я начинаю видеть ДВОРЕЦ, люди говорят что я веду себя при этом странно (нет не буяню) просто веду себя слишком странно. Говорю с деревьями (типо это король) а недавно мне приснилась моя принцесса (из этого моего мира) и я влюбился в неё так, что мне порой кажется что она настоящая! я не знаю что мне делать, я принимал пару попыток суицида но все срывалось
Голосование за лучший ответ
J-3T Мастер (1132) 6 лет назад
Найди шизофреничку. Будете шизить вместе (извини, если обидел)
Валентин Подушкин Просветленный (20508) 6 лет назад
сейчас многие девушки живут со всякими алкашами, нариками, гопниками, а ты из за какой то шизофрении переживаешь
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177675) 6 лет назад
Найди подобную себе шизофреничку. У нормальной сил не хватит выносить твои мании и обострения.
Ахьмад IумаровУченик (133) 6 лет назад
Маний и обострений нету, я просто слишком замкнутый люблю порассуждать и жутко боюсь людей даже когда их трое
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177675) Шизофреники в большинстве своём грешат пустословием, это сильно утомляет и твои страхи связанные с людьми тоже . Ищи такую же, будете идеальной парой.
Вероника Никонова Знаток (463) 6 лет назад
Современных шкур (а их боль-во) даже шизофриник любить не сможет...
А ты не вешай нос)) 15 только, а уже расстраиваешься, что девушки нет))
Ахьмад IумаровУченик (133) 6 лет назад
все сверстники ходят с парами
но я не из за зависти ведь ( мне и правда хочется любить кого то, дарить кому то позитив и получать его в ответ, я перестал ходить на улицу потому что вижу своих свернствников парами, а потом вынужден реветь в подушку каждую ночь
Вероника Никонова Знаток (463) Так люби)) найди кого-то и люби)) с чего ты взял вообще, что ты не найдешь никого?) просто будь увереннее, если увидешь где-то ту самую, то смело подходи и знакомься))
Кул Киллер Мастер (1271) 6 лет назад
будешь дальше онимэ смотреть - еще и гомиком станешь)
Ахьмад IумаровУченик (133) 6 лет назад
я такое не смотрю аниме, а аватарка просто аватарка
Просветленный (39011) 6 лет назад
"никто не хочет меня любить" - а зачем? и так нормально.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101783) 6 лет назад
Шизофреники не умеют любить. Эгоизм - обратная сторона болезни. Они мучают близких и расщепляются постепенно. Так что надо искать подобную.... чтобы не мучить зря.