проблема Обновления WIN 10

Денис Сергеевич Катренко Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Всем привет помогите пожалуйста после очередного обновления w10 вылезла ошибка активация win скрин в скребке. что делать??? до этого уже раз сто обновлял проблем не было (
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40417) 6 лет назад
Так ещё раз активируй её
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 6 лет назад
много раз уже пробовал одно и тоже
Кузнецов Алексей Просветленный (40417) Ну значит сиди пока так, пока не обновится активатор
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 6 лет назад
с чем связанна проблема ?
Кузнецов Алексей Просветленный (40417) Обычная блокировка активаторов, в обновлениях
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 6 лет назад
активатор обычно на полгода, если не умеешь его прописать в планировщик заданий, отключаешь интернет и алга http://fast-bit.org/torrent/410132/kmsauto-lite-1.3.5.2-2018-pc-portable
‎‎‎‎ Гуру (4367) 6 лет назад
Переактивируйся, пират
Елена Макарова Оракул (66332) 6 лет назад
Ну активируй через KMS и все
Помочь? давай почту
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 6 лет назад
программу скачал, а как тихий режим включить???
Елена Макарова Оракул (66332) да не надо программы
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 6 лет назад
/win=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Windows и выйти из программы. ( Скрытый это как ???)
Елена Макарова Оракул (66332) почту посмотри
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 6 лет назад
все полусилось