А когда ты во сне спишь, но ты все чувствуешь м понимаешь что порой, что ты спишь
То есть твоё "я" бывает и в реальности и во сне, это осознанный сон или что то другое? И ещё,когда ты видишь очень яркие сны, а просыпаешься и не знаешь- реальность это была или сон.. что это за признаки??
Если спишь и понимаешь, что спишь - это осознанное сновидение.
Ну да, осознанные сноведения, но сложно после осознания не провалиться опять в сон и нужны тренировки.
это воспоминания прошлой жизни
дремота короткий сон
Осмысленные сны в реале, это когда во сне ведешь себя как наяву. Например, муж отказывается изменить жене с виртуальной красавицей)