Проблема с Microsoft Office Word 2010 с его обновлениями или ошибкой
Долгое время я работал с ним. Сегодня открываю, пытаюсь последний файл открыть, и тут эта фигня зависает и говорит: майкрософт офис может временно не реагировать на действия пользователя, пока загружаются нужные файлы. Компьютер перезапускал, не помогает. И да, забыл: когда я его в первый раз за день пытался запустить он зависал на баннере Макрософт Ворд 2010 и писал тоже самое. Потом попытался запуститься в каком-то безопасном режиме, но я ему отказал. Что теерь делать?
Переустановить лень?