с чем связана распродажа модельного ряда хенде у официальных дилеров

Сергей Назаров Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27152) 6 лет назад
Если в стране процветает коррупция, то она не может называться развитой.
Остальные ответы
Добрый Оракул (65723) 6 лет назад
года бегут... стареет
хусейн шадиев Ученик (8) 6 лет назад
Ну не берут их, вот и скидки пошли
Просперо Высший разум (277772) 6 лет назад
С прошлого года много осталось
Павел Оракул (57501) 6 лет назад
Дилер навёз себе на склад автомобилей, а премию от производителя не получит пока не продаст, вот и зазывает покупателей. Там скорее всего что-нить подарит. Но сильно обольщаться не стоит.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209576) 6 лет назад
Обычная замануха --рекламный трюк ...