Пропадал ли кто нибудь из ваших знакомых в лесу, так что ушел и не вернулся и больше его никто не видел?

с соседнего дома типус ушел - уж 5ть лет нету. тайга большая...

Хотелось бы, чтобы некоторые пропали, так их в лес сраной метлой не загонишь.

Нет. Свекровь не хочет идти в лес)

Пропадали. От одного последняя фотография пришла из брянских лесов, от другого из муромских.

В лес нет. А вот покурить на улицу из магазина, пока жена там ходит, один мужик вышел. 35 лет уже курит.