Куда идти учиться?

Екатерина Швецова Ученик (190), закрыт 4 года назад
У меня хорошая выразительность речи (участвую в школьных конкурсах по выразительному чтению (стихотворения, монологи), участвовала в конкурсах районных, выступаю на концертах с драматическим кружком школы и дома культуры), но не могу никак определиться с будущим, а уже заканчиваю 10 класс, вот и подумала- что если воспользоваться этим. Как я предполагаю, что для занятий такого рода нужно сдавать литературу, так что, если действительно решу идти этой дорогой, надо будет изменить предмет по экзаменам ( у меня биология и химия). Сложно, когда ты сам не знаешь, чего хочешь. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Идите учится на экскурсовода.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (239987) 6 лет назад
Можно и в педагогический - выразительная речь и артистизм пригодятся. Даже преподавателю химии и биологии.
АСВысший разум (145795) 6 лет назад
Судя по содержанию вопроса - серьезные проблемы с гладкописью, а краткость – сестра таланта
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 6 лет назад
Смотрите на сайтах театральных вузов, какие экзамены туда необходимо сдавать. Конечно, уж не биологи. с химией.