Образовательный путь

Физика 9 класс, кто шарит помогите ;)

Билеты для годовой промежуточной аттестации по физике в 9 классе.
Билет № 1
1. Механическое движение. Путь. Перемещение. Скорость. Ускорение. Относительность движения. Относительность скорости, траектории,
3. Задача Кинематика.
Билет №2
1. Явление инерции. Инерциальные системы отсчёта. Первый закон Ньютона. Сила и сложение сил. Второй закон Ньютона.
3. Задача Динамика.
Билет №3
1. Третий закон Ньютона. Импульс. Закон сохранения импульса. Объяснение реактивного движения на основе закона сохранения импульса.
3. Задача на Закон всемирного тяготения. .
Билет №4
1. Сила тяжести. Свободное падение. Ускорение свободного падения. Закон всемирного тяготения.

3. Задача на закон сохранения импульса.

Билет №5
1. Криволинейное движение. Движение тела по окружности. Центробежные сила. Центростремительное ускорение. ИСЗ.

2. Вывод первой космической скорости (получение формулы)

Билет №6
1. Колебательное движение, системы. Свободные колебания. Величины характеризующие Колебательное движение.

2. Задача на проявление закона всемирного тяготения.

Билет №7
1. Работа силы. Кинетическая и потенциальная энергии. Закон сохранения механической энергии. Превращения энергии при колебательном движении.
2. Задача на закон сохранения энергии.

Билет №8
1. Гармонические колебания. График.
Затухающие колебания. Вынужденные колебания. Графики. Резонанс.

2. Задача на колебания.

Билет №9
1. Волны. Резонанс. Длина волны. Скорость. Распространения волны. Скорость в различных средах.
3. Задача на законы Ньютона.

Билет №10
1. Звук. Источники звука. Высота, тембр и громкость звука. Звуковые волны. Звуковой резонанс.

2. Задача на тело брошенные вертикально вверх.

Билет №11
1. Электрическое поле. Действие электрического поля на электрические заряды. Взаимодействие зарядов. Электрические ток. Направление тока.

2. Задача на тело брошенное вертикально вниз без начальное скорости.

Билет №12
1.Опыт Эрстеда. Магнитное поле. Его графическое изображение. Постоянные магниты. Их взаимодействие. Теория Ампера о кольцевых микротоках.
2. Задача на магнитную индукцию.

Билет №13
1 . Магнитные линии. Магнитное поле прямого тока. Направление тока и линия его магнитного поля. Правило правой руки.

2. Задача на Закон сохранения импульса.

Билет №14
1. Магнитное поле катушки с током. Электромагниты. Правило правой руки для соленойда.

2. Задача на криволинейное движение.

Билет №15
1. Действие магнитного поля на электрические ток. Правило левой руки. Правило для заряженной частицы.

2. Задача на магнетизм.
Билет №16
1 . Индукция магнитного поля. Магнитный поток.

2. Задача на колебания.

шарят только физики