Отпуск мечты
+1Как путешествовать по Казахстану без денег целый год? А то кажется что жизнь протекает сквозь пальцев?
Есть группы для походов? Один человек или несколько? смотрю мне уже 25, 10 лет работы и только 2-3 раз уезжал из Тараза, пишите если есть группы для путешествия по Казахстану.
Велопоходы
А чо не целую жизнь?
думаю так же как и везде ищите в поисковиках сообщества любителей походов в палатках и на велосипедах.
Родной кого ты лечишь, судя по вопросам тебе лет 16-17 максимум. Двигай в ВС будешь в палатках жить питаться подножным кормом, копать, стрелять, и т. д.
за год можно 1 миллион долларов заработать, смысл бродить просто так