Что у меня с животом ?
Пониженная температура, болит живот, тошнит но не рвёт, часто хожу в туалет по маленькому, по большому тоже, но не всегда получается. Хочу вечно спать, лежать на боку, спине, животе не приятно, живот крутит, началось всё с резкого удара в правый бок ночью, потом не мог спать, спал по 15 минут всю ночь, под словом "удар" я имел ввиду не физическое воздействие другого человека, а вообще, ударило в живот, это не аппендицит, вчера ездил в скорую мне трогали живот, сказали не аппендицит.
Может ли это быть заворот кишек? Опишите подробнее симптомы, спасибо за помощь .
3 дня назад ел кашу и тефтели, 2 дня назад ел 1 картошку жаренную. вчера весь день творог .
голова не болит, кровь в порядке ( восполительного процесса нету )
а в больничке что сказали? надо было настоять на госпетализации
Соглашусь с комментарием выше, вам сейчас сорбенты нужны, Полисорб очень хороший, сколько раз мою семью выручал при отравлениях
Без врачебного осмотра ничего нельзя советовать.