Не могу сжать руку в кулак
Такая ситуация, даже не знаю, поймете ли: во время репетиции танца нужно было очень сильно держаться за руку партнерши, чтоб не отпустить ее (чтоб не улетела куда-нибудь). В итоге после репетиции понимаю, что что-то не так с левой рукой - не могу сжать в кулак, и распрямить полностью. думал пройдет, но уже 3-4 дня прошло, выпрямит ее могу, но когда пытаюсь сжать, то чувствую, как что-то как будто мешает в предплечье. ПРи этом на пианино допустим без труда играю) . Может что-то потянул? Помогите, пожалуйста
у меня как то было с плечом, я неделю не могла шевелить рукой, смазала мазью "Апизартрон" германия, и прошла боль.
мы не врачи идите к травматологу