Когда же наступит просвет в личной жизни

Vesna Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Люда 12.10.1974
Лучший ответ
щ Высший разум (671199) 6 лет назад
Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры ...
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (728479) 6 лет назад
как только перестанете рассказывать женщинам про свою жизнь - через месяц начнутся хорошие перемены
VesnaЗнаток (480) 6 лет назад
я ничего никому не рассказіваю, только маме ..и то далеко НЕ все
Юра Питерский Высший разум (728479) а у мамы за спиной толпа тёток, а них дочери и подруги. да...