Кризис науки не так в формулах, как в утрате уважения. Давайте начинать каждую статью с лекции о необходимости уважения?

gj Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ. Я не должен добиваться твоего уважения! Ведь уже являюсь автором в элитнейшем журнале Physical Review. https://otvet.mail.ru/question/208189255
Если в науке потеряно уважение к человеческому достоинству, то это Богом проклятый Фашизм. Но мы не должны расстраиваться из-за как бы идиотов. Зло это лишь закрытая, даже замурованная дверь, это палка в колесе, тормоз Человечеству. Закрылась одна дверь, откроется другая. Обходи идиотов, они не существуют, ведь Бог не идиот. Всё, что существует, исходит от Бога.
И моя тема требует уважения, ведь в ссылке на ссылку на файл есть список высоко уважаемой литературы по нарушению законов физики, например: Thibaut Josset, Alejandro Perez, and Daniel Sudarsky. "Dark Energy from Violation of Energy Conservation." Physical Review Letters, arXiv:1604.04183
https://phys. org/news/2017-01-violations-energy-early-universe-dark.html#jCp

Уважение - от Бога, Неуважение и напускное безразличие (а если копнуть глубже – то ненависть) идёт от сатаны. Зачем добиваться уважения каждого как бы идиота на твоём пути? Или уважение, или отсутствие уважения, то есть - неуважение. Неуважение это грех перед Богом и преступление против человеческого достоинства. Не узнав меня, не имеете Божьего права думать и намекать публично, что я - второй сатана и Гитлер. "судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?" Ин. 7:51. Как же можно меня, ЧЕЛОВЕКА, не уважать за то хотя бы, что я не лягушка или змея, не камень, или не какашка в твоём туалете? Как можно не уважать мой поступок: авторство в элитнейшем журнале Physical Review?

Троль Юра: "Ничего не понял. Бред."

Врёшь как сивый мерин. Разве нельзя понять о чём речь? Разве не видны слова "уважение", "неуважение"? Разве нельзя понять, что текст не математический? Отсутствие формул нельзя увидеть? Так что кое-что понятно. „Я виноват что ты все время ахинею пишешь? “ ну а кто же из нас грешит по твоему? Кто грешит тот и виноват.

Троль Юра: „Кто не грешен киньте в меня камень“

Все мы грешники-полуидиоты, говоришь?! А подвиг Христа отрицаешь? Он пришёл, чтобы мы стали святыми без пятнышка!

Троль Юра: "я не говорил что все грешники полуидиоты".

А это к чему сказано: "Юра: "Кто не грешен киньте в меня камень""? Разве не намёк на то, что все мы грешники? Грешники-полуидиоты? Ведь грех это идиотизм.

Оппонент всё равно гнёт свою линию: „Уважения -не добиваются -его заслуживают. “

Кто сказал Бог или сатана? Кто источник этой мерзости, этой Презумпции Виновности и Гнусности? Бог её ненавидит, Бог любит Презумпцию Невиновности: “никто не ошибается, не врёт, не грешит, не болен, не видит галлюцинацию, не бредит, не вор и не убийца, пока обратное не будет объективно доказано. ” Мне не надо добиваться твоего уважения, а надо уж очень постараться, чтобы заслужить неуважение! Как может какашка в твоём золотом унитазе когда либо заслужить твоё уважение? Если я для тебя изначально не ценнее какашки, то как же я когда либо стану в твоих глазах человеком?
Дополнен 5 лет назад
Теперь начинается моя статья с формулами: https://otvet.mail.ru/question/208443573
Дополнен 5 лет назад
читайте внимательно текст и переходите по ссылкам. Дойдёте до форума researchgate и там моя биография.
Дополнен 5 лет назад
"Сергей Лавров: «Дебилы, …»" https://youtu.be/TfhlFGaIHRw
Дополнен 5 лет назад
Сергей Лавров: "Дебилы... Мы вам не мешаем?" https://youtu.be/kMFnEoVCFwY
Дополнен 5 лет назад
Как вести диалог, чтобы психу нежно показать его шизу: https://otvet.mail.ru/question/208491285
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010) 5 лет назад
Есть несколько уровней реальности... Есть уровень "официальной науки" - она просто ширма, развлекалово для научно ориентированных хомяков. Они хавают всю информацию... которая не содержит и не должна содержать важных технических решений..
Вся реальная наука сконцентрирована в специальных недрах... в которых разрабатываются вооружения и средства подавления, в том числе западной агрессии.

Уж не думаете ли вы... что первенство России в военной технике обязано какой то там "теории относительности" или теории в которой "электроны замещают какие то дырки" ? Это просто смешно !!!

Официальный научный элемент судит о структуре магнитного поля магнита визуализируя его с помощью метода Фарадея - железных опилок. Для времен Фарадея это было по истине гениальным решением - "увидеть структуру магнитного поля"... Но Фарадей так и не определился с вопросом - "либо силовые линии магнита принадлежат самому магниту, либо силовые линии принадлежат пространству, а магнит просто искривляет эти линии"... С тех пор прошло 200 лет и сегодня для изучения магнитного поля альтернативные ученые применяют магнитную жидкость, которая состоит из тех же самых опилок, но в жидком состоянии. Глицерин не дает частицам "опилок" слипнуться друг с другом. Сегодня альтернативная наука уверенно заявляет: "силовые линии магнитного поля земли лишь искривляются посредством магнита, но не принадлежат ему"... Визуализируя структуру магнитного поля с помощью просто железных опилок, мы получаем двух мерное ограниченное для изучение изображение, "рисунок" на листе бумаги. Но если визуализировать магнитное поле с помощью магнитной жидкости, мы получим трехмерное изображение этой структуры. Однако, официальная наука, видать из-за недостаточного государственного финансирования так и не смогла приобрести такую жидкость... Может сбросимся по копейке? Мне не жалко на такое дело. В итоге знания официальной науки о структуре магнитного поля остановились на уровне Фарадея и дальше не продвинулись. Да, появились датчики магнитного поля, которые несут некоторые хаРактеристики и информацию о свойствах магнитного поля, но не о самом главном - структуре магнитного поля. Если вдруг, официальная наука решится на изучение структуры магнитного поля, она "откроет" для себя много разных и удивительных тайн природы.. Например, что пчелы делают свои соты круглыми, а шестигранниками они становятся уже без пчел под влиянием структуры магнитного поля земли! И главный вывод который их ожидает, что все физические взаимодействия в природе происходят посредством деформации (искривления) структуры магнитного поля. Начав изучать эту структуру, они поймут, что никаких "виртуальных частиц", "нейтрино", "фотонов", "гравитонов" не существует... Оные могут возразить: " Важна не визуализация, а математическое описание процессов. Электромагнитные процессы давно изучены и описаны."...
Люди говорят "эфирные Вихри меняют свои параметры вращения и движения", дятлы о том же самом "хорошо изученном процессе" говорят: "дырки замещают электроны"... Че за дырки дятел? Вся техника работает на транзисторах и конденсаторах, которые были изобретены экспериментальным путем, а теория до сих пор пытается "объяснить" их работу "математически".. что то типа "дырки замещают электроны"...
Таким образом для ученых открывается огромная перспектива научного познания... Тот 100 летний "научный тормоз" будет преодолен за считанные годы для того, чтобы вывести Россию в лидеры научного руководства, всемирного "министра образования", который будет определять вектор развития прогресса нашей цивилизации..
Источник: Разработчик вооружений ВПК
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
У меня вопрос почему учёные не признают репликационную физику, а когда начинаешь объяснять что это такое, говорят что это бред сивого осла. Неужели они настолько дремучи. А сейчас уже почти 20 годы 21 века. Неужели от токамаков не откажутся.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010) Попробуй объяснить
[vs]Просветленный (39022) 5 лет назад
Дырки, да. Надо было в эти пятнашки играть
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010) иди поизучай бизонов хигса... там твое место
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 5 лет назад
кризис науки - только в РФ и только по причине того, что у власти -тупая гопота, с детства ненавидящая умников. А еще шляпу одели.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 5 лет назад
Кризис официальной науки дурачек... но не науки на которой зиждятся средства подавления пиндосской агрессии. Не путай берега чел
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) нет никакого кризиса в науке. Есть кризис в отдельно взятой РФ. в науке сейчас небывалый подъем в биологии и астрофизике, в этом веке открыто уже больше, чем за всю прошлую историю.
x x Оракул (55993) 5 лет назад
"Ведь уже являюсь автором в элитнейшем журнале Physical Review."

А еще ты являешься лжецом.... так и не опубликовав ссылку на свою статью в журнале.
gjУченик (249) 5 лет назад
читайте внимательно текст и переходите по ссылкам. Дойдёте до форума researchgate и там моя биография.
x x Оракул (55993) Т. е. это мне надо найти самому? Оригинально...
Бобр Просветленный (32196) 5 лет назад
Теперь ещё ножками посучи от обиды на нехватку уважения :)))
За что тебя уважать? За глупость? За невежество? За враньё?

И, на самом деле, кризиса в науке нет, науки (разные) отлично развиваются, биология, так вообще в расцвете.
Кризисы в науке от дураков бывают, но ведь ты к ней отношения не имеешь :)

П. С. "статья с формулами" это сильно! :)))
gjУченик (249) 5 лет назад
На себя посмотри.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 5 лет назад
есть наука практическая, прикладная
но она нам известна лишь по её результатам, определяющим весь прогресс

всем нам известна лишь фундаментальная наука, навязываемая нам через СМИ и систему образования
в переводе - наука базовая, простейшая, для обывателей

раньше было мало грамотных, и не было интернета, и это позволяло скрывать правду тогда
но не сейчас

сейчас нужно бить в набат, что науки нет
нет от слова СОВСЕМ!

то есть, дело не только в формулах и неуважении
потому что современная фундаментальная наука это средневековые представления о природе, это способ запретить доступ к знаниям
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
К чему эта исповедь? Наука понемногу живёт и процветает.
gjУченик (249) 5 лет назад
Это не исповедь, а лечение мозгов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
gjУченик (249) 5 лет назад
Они остаются в памяти Бога. "и дела его идут вслед за ним" (по памяти, Откровение, Библия)
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Не надоело вам, спорить о том чего в библии, не подменяйте собою бога .Бог говорил, молитесь и он простит все . Подумайте что такое религия и делайте выводы . Если верите, верьте .Есть сомнения откажитесь . А делать бурю в стакане не хорошо .
gjУченик (249) 5 лет назад
"А делать бурю в стакане не хорошо ."

Скажите это распятому Богу.
Марат Муллин Мастер (2211) До вас еще не дошло, что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Слово неуважение не является противоположностью слова уважение.
Не уважение подразумевает то же, что это не яблоко. То есть что-то другое,
но не яблоко.
Невежды извратили смысл слова не уважение.
gjУченик (249) 5 лет назад
Говоря об уважении (или не уважении) мы говорим не о яблоках, а о человеческом отношении к тебе. Поэтому может быть либо уважение либо неуважение. Третьего не дано.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 5 лет назад
Для того, чтобы тебя уважать - нужно видеть, что ты понимаешь, о чём говоришь. А пока мне например очевидно, что ты НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ в том вопросе, за который взялся. Это видно по твоей ссылке.
С какого хрена тёмная энергия - нарушение законов природы? Ведь верность ЗСЭ в масштабах Вселенной никто и не утверждал -в этих масштабах время неоднородно. Так о чём ты тут болтаешь? Разберись в вопросе, а иначе тебя не за что уважать. Зачем уважать безграмотных ДУРАКОВ????
gjУченик (249) 5 лет назад
Уважаете ли тот факт, что я пробился в высший журнал Physical Review? Если нет, то Вы завидуете моему успеху.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Где ссылка на статью? О яч
Gev Гуру (2852) 5 лет назад
Толсто. Слишком толсто.
gjУченик (249) 5 лет назад
крик души.
Илья Высший разум (374615) 5 лет назад
Назовите Ваш ResearchID и под каким именем Вас можно найти в базе данных РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
gjУченик (249) 5 лет назад
Илья Высший разум (374615) А ученая степень где? Только магистр в 40+ годиков - и ученым себя мним? Измельчала наука в Эстонии...
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Магнитному войну ответ: не метать бисер перед свиньями. Всё равно они будут считаться правыми. Но это не так.
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Сколько желчи вылито на нас альтернативщиков Еще в 90 с Ацюковским на семинаре встречался, а ведь ещё в 1984 году Лесков целые помои на его вылил. Журнал Земля и Вселенная 1/1984 в самом конце. И более 200 лет назад Создателя неэвклидовой геометрии также помоями поливали. А ведь он был ректором Казанского университета. Видно за 200 лет ничего не изменилось, хоть и интернет кругом. Эти слетаются как мухи на мёд. А ещё есть осы с осинными гнёздами, и шершни те жалят ещё сильнее
Игорь Елкин Просветленный (49548) 5 лет назад
Ты дегенерат, за что тебя уважать? Иди соси
gjУченик (249) 5 лет назад
Это моё личное дело - требовать соблюдение Правды. Не мешаю какать, не мешаю пукать, не нарушаю УКодекс РФ.
Игорь Елкин Просветленный (49548) Твоя "правда" описана в Сумасшедшем доме, ублюдок.
1k0P Мудрец (19358) 5 лет назад
Дай ссылку на статью, погляжу что ты там написал
gjУченик (249) 5 лет назад
Теперь начинается моя статья с формулами: https://otvet.mail.ru/question/208443573
Дополнен 1 день назад
читайте внимательно текст и переходите по ссылкам. Дойдёте до форума researchgate и там моя биография.
Дополнен 1 день назад
"Сергей Лавров: «Дебилы, …»" https://youtu.be/TfhlFGaIHRw
Дополнен 1 день назад
Сергей Лавров: "Дебилы... Мы вам не мешаем?" https://youtu.be/kMFnEoVCFwY
[vs] Просветленный (39022) 5 лет назад
Ну окей, я за уважение, я подержу для вас дверь в лифте и пропущу на пешеходном переходе. Но вот эта ахинея, которую вы пишете, годится максимум для сортирной бумаги!
gjУченик (249) 5 лет назад
Это моё личное дело - требовать соблюдение Правды. Не мешаю какать, не мешаю пукать, не нарушаю УКодекс РФ.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 5 лет назад
хватит требовать уважения от людей, хватит навязывать им, как они должны думать и что должны чувствовать, это их личное дело.
gjУченик (249) 5 лет назад
А моё личное дело - требовать соблюдение Правды. Не мешаю какать, не мешаю пукать, не нарушаю УКодекс РФ.