От колыбели до сада

До какого возраста нормально смотреть мультфильмы?

Здравствуйте! Моя дочь (16 лет) любит смотреть мультфильмы. Она смотрит "Соник икс", иногда советские, иногда "Гриффинов" и "Спанч Боба". Особенно любит смотреть "Соник икс", но я считаю, что "Соник икс" - очень детский мультик! Она уже заканчивает 11-й класс и собирается поступать в университет. Когда я вижу, что она смотрит мультики, я всё время возмущают! Но, она смотрит не только мультфильмы, но и фильмы. Любит как совецкие, так и современные фильмы. Особенно любит научную фантастику, например "Стражи Галактики" . Она с нетерпением ждёт 3-ю их часть. Иногда смотрит мелодрамы, а вот русские сериалы ВООБЩЕ не любит! Я считаю, что русские сериалы очень хорошо учат жизни, в них очень хорошо показаны характеры людей! Но ей они кажутся очень скучными! Когда я заставляю её посмотреть хоть одну серию, она отказывается, берёт свой планшет и идёт смотреть своих "Гриффинов", "Соник икс" и т. п. Не могу я её понять в этом плане! Нормально ли в её возрасте такое смотреть?

Ниkаkих cоmнeний

до любого.. я вообще, считаю, что если ты мозгами перебирать умеешь, всегда поймёшь, что тебе в жизни нужно..

до любого

Источник: <a rel="nofollow" href="https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=hs" target="_blank">https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=hs</a>

Хоть до гробовой доски нормально смотреть мультики. Каждый сам выбирает что ему интересно. Сериалы учат жизни? Это шутка такая.? Я вообще не понимаю как можно смотреть эту многосерийную дибилиаду, но опять же каждый выбирает сам что ему смотреть.

до глубокой старости