Как называется слово когда подруге не нравится все мои парни

kowkant Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Забыла как слово называется когда подруги и не нравится все мои парни кого я не покажу на фото она всё говорит только что сидел то чего-нибудь вот такой мне именно нужно узнать какой это слово башке только вертится блокировка но это же не блокировка
Голосование за лучший ответ
Йири Йовази © Профи (685) 6 лет назад
Расслабься красотка она его обязательно повторит еще ))))
Танцующий Будда Гуру (2779) 6 лет назад
отторжение, неприятие, ревность (ревнует тебя к ним)
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
Да нет сами-то именно слова с блокировкой связано только чуть по-другому