Непонятные следы на стекле смартфона
Купил значит смартфон. На нем изначально была наклеена заводская пленка и тут я заметил на ней какие-то следы. Думаю фигня, отклею и все нормально будет, но нет! Эти следы прямо на стекле смартфона. Пробовал стереть - стёр (даже средством с содержанием спирта). Провел пальцем по тому же месту и они снова появляются. На следах даже влага не конденсируется (см. 3-е фото).
Что бы это могло быть??? И можно ли от них избавиться?
Экран БУ поставили, а телефон пересобрыш скорей всего
потертость какая-то.
если не царапины у меня LG g5 такая же, смирился, не на матрице и при пользовании не видно. пленка всё скрывает, пробовал. но у меня чехол, да тельчик для себя не для показухи.
это брак меняй
Фиг знает, что это.
А экран следует при получении проверять сразу...
Коробка запечатана была? Может вам возвратный продали?
Где покупали?