Как отключить платные услуги на мегафон, через оператора сотовой сети?
Мне позвонила оператор сотовой сети Мегафон, сказал, что типа очень выгодное предложение, что будете платить намного меньше. За смс сообщения и звонки по России станут бесплатными. Я повёлся на эту услугу и с телефона стали списываться деньги, буквально за всё, за интернет, которого в телефоне никогда и не было, так как это Нокиа с фонариком, за просмотр тв и многое другое и к тому же каждый месяц автоматически с номера будет списываться как я понял по 800р.
Хотел узнать какие услуги подключены в личном кабинете, так зайти туда не возможно, так как постоянно какая-то внутренняя ошибка сервиса.
Какую команду не наберу, чтобы узнать что за услуги, приходит сообщение, что нужно войти в личный кабинет, который не работает.
Какие есть еще варианты отключить платные услуги? Есть ли горячая линия?
Здравствуйте! Номер нашей абонентской службы 0500. Также можете написать мне в личные сообщения, буду рада Вам помочь!
https://lk.megafon.ru/login/ - найдите свой регион, зарегистрируйтесь. Войдите в личный кабинет там увидите подключённые услуги. Там же их и отключите.