Вопрос по игре World Of Tanks.

Сегодня играл на 8 уровне Bat.-Châtillon 12 t, так вот, как так??? после одного боя, с меня сняли 84 000 серебра за пополнение снаряжения, как такое возможно??? (из снаряжения использую малую аптечку, малый огнетушитель, и малый ремкомплект)

Сербоголдой стрелял?

а чего ты ждал от этого доильного аппарата. Нормальные люди давно от туда свалили уже. Вливай кучу реала и будешь нормально играть. Разрабы всеми способами заставляют игроков бабки им вливать. у тебя один из таких вот ненавязчивых способов. Как останешся без денег - поймёшь

не донатил варгейменгу))) "шучу" на линии фронта гонял? мб вместе с пополнением боекомплекта если голдой стрелял)

это штраф за читы.