Определить явочное число рабочих, среднесписочное число рабочих и всего персонала.

Svyat® Профи (569), на голосовании 6 лет назад
Производственная программа на квартал:
Изделия: A, B, C.
Выпуск продукции (штук): A=1000, B=1200, C=800
Трудоемкость изделия (н-час): A=100, B=50, C=120
Выпуск прочей продукции и рост объема незавершенного производства составляют 20% трудоемкости производственной программы (номенклатурной продукции). Уровень выполнения норм - 115%. Число дней в квартале - 92, дни неявок составляют 15%, среднее число часов работы в смену - 7,9 час. Удельный вес рабочих в общей численности персонала - 42%.
Голосование за лучший ответ
Игорь Латаев Ученик (110) 6 лет назад
Вам наверное лучше сюда на сайт студентов:
l2u.su/qry