Дамы. Если Вы посылаете своих мужчин в магазин СО СПИСКОМ (!! ), то он покупает точно то, что там написано ?))

Вот честно !)
Положа руку на сердце)
Всё равно ведь половину всего перепутает ?))

Анонимный опрос
Всегда путает. И список потом рвёт, как будто бы он не виноват)
НетЪ !! Приносит всё точно по списку. Даже вот помидоры именно НА ВЕТКЕ. И именно 5 штук.
Моего хрен куда пошлёшь !))
Сама хожу всегда. Такая вот я хозяйственная. Угу.
Я мужчина. Ну забыл один раз. И перепутал два. Подумаешь !
Я мужчина. Я никуда не хожу. Я лежу на диване.
Всего голосов: 33

А как же пункт я сам большой! И список сам составляю?!)))

Сама хожу .

нет у меня
не мужчины ,
не парня .

Исключительно потому что память плохая, почему то именно на покупку продуктов, даже не знаю от чего может быть такая предрасположенность.

Я не люблю списки. Если перечень небольшой (и есть время его выслушать) предпочитаю запомнить. Забываю что-то купить редко.

Мой покупает все по списку)))) НО.... это ппц.... не та фирма) знать ее не знаю.... и знать не хочу.... Все обычно в три дорого))))... Но бывает и он покупает то, что мне не удалось бы найти или я бы зажопила денюжку) к примеру ...Он недавно купил клубнику.... За пол кило отдал 1200 тенге.... делим на 5....получается 240 рубликов))) на ваши.... хотя может и дороже) Короче, любите друг друга и учитесь у друг друга) Мой ответ.