Назови 5 вещей которые тебе нравятся во мне.

Вот такое сказала девушка. Я знаю почему она сказала, хочет убедиться что мои намерения настоящие, хочет быть уверена, что все чувства именно к ней, что чувства не страсть, а что то более. Я понимаю, она умная, верная, ставит отношения выше всего, целеустремленная...

но тебе спрошу еще раз, зачем это спрашивать? Разве ей не хватает того как мы общаемся, очевидно видно, что она не безразлична мне, как плохо когда ее рядом нет.. чувство когда мы не видимся или страх ее потерять вводит в депрессию и сбивает настроение на нет.

Зачем задавать такие вопросы, если и так понятно и видно? В чем то еще убедиться хочет? Какое у вас мнение?

да я бы послал её....что за проверки?

Мое мнение такое, ей просто захотелось покривляться.