Вредно ли делать пункцию, если УЗИ показало фиброаденому 1,9 см на 0, 6см. И можно ли ехать на море? Заранее спасибо.

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
rav3n Гуру (3880) 6 лет назад
Можно не делать. Поехать на море, позагарать.
А потом через 2 года обнаружить, что это была не фиброаденома, а довольно опасное онкозаболевание, которое уже не лечится.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Твой прогноз тебе же в мозг)).
rav3n Гуру (3880) Я не прогнозирую, я пишу один из возможных вариантов. Зачем сразу агрессия? Общаться культурно не учили?
Прынц Артём Оракул (62989) 6 лет назад
С фибромой нежелательно загорать
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Это понятно.