Поможет ли табекс бросить электронную сигарету?

Добрый день!
Господа поделитесь кто бросил парить на табексе?
Год назад бросил курить на этом препарате (больше не чего не помогало) прошло пол года и сейчас по глупости запарил. Вот думаю поможет ли табекс? Бросить сам не могу. Курить сигареты не хочу.

сила воли тебе поможет.

Табекс помогает при любой форме никотиновой зависимости, независимо от способа доставки никотина в организм. Единственное условие - у вас самого должно быть твердое намерение отказаться от никотиновой зависимости.

Мне табекс не помог а вот электронная сигарета выручила. Сначала купил себе ELEAF ISTICK в https://arabic-night.ru постепенно снизил содержание никотина до 0,а сейчас и полностью отказался от любого курения

поможет, главное не начинай снова по глупости

Выкинь сигарету - это и будет твоим табексом.