Не могу войти на ЯндексДеньги
Только что скинула деньги с киви на ЯндексДеньги, указав свой номер.
Захожу на ЯндексДеньги нужно войти, хотя я вообще не понимаю почему пароль не сохранился, конечно пароль я не помню. Восстанавливаю доступ с помощью того же номера, но тут он пишет "этот номер не привязан ни к одному аккаунту на Яндексе"
И почту набираю тоже такое пишет.
Помогите пожалуйста, что мне делать? (((
Как получилось отправить деньги на этот номер, если он якобы не привязан.
П. с вё было написано без ошибок я проверила
судя по тексту, без ошибок не было, проверь)
номер не привязан-это значит твой номер не подтвержден яндексом. Он все правильно пишет.
Только сегодня кинул немного денег на яндекс-все норм.
судя по всему тебе надо срочно на курсы пользования компом. ты уже мутишь с деньгами, а до сих пор не освоила основополагающее умение сохранять пароли так чтобы они не терялись.
пиши в support Яндекс Деньги, задай им этот вопрос...