А у вас бывает такое, что с друзьями перестаете общаться просто так? Или обязательно повод нужен?)
Бывает же такое, что с человеком просто перестаёте общаться и, со временем, уже даже не можешь вспомнить в какой момент Вы перестали общаться и по какой причине. Почему так бывает?))
Просто кто то выходит замуж... взгляды на жизнь меняются.... да много факторов..
Возможно, просто перестали чувствовать интерес друг к другу.
Я помню по какой причине мы перестали общаться. Поэтому больше не будем, смысла нет)
Взрослеем или меняются ценности