удалятся отпечатки с базы МВД

Слава Сергеев Профи (640), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, за распитие пиво я был привезён в отдел где было произведено снятие отпечатков пальцев, потому что документов не было. Я законопослушный гражданин и первый раз бы в полиции за такое правонарушение. Теперь из-за это я просто буду всю жизнь в базе МВД с отпечатками?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354432) 6 лет назад
Нет, теперь будут пока не помрёшь в базе хранится. Если кого то убьешь, не оставляй на месте преступления нож с отпечатками.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (354432) 6 лет назад
про нож сарказм, если кто не понял ))
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167266) 6 лет назад
Да, разумеется. Никуда "пальчики" не денутся.
Ерхов Павел Просветленный (35533) 6 лет назад
Не факт, что ты вообще попал в базу. Они банально могли не пройти. У нас некоторые по 3 раза откатывали.
Серый Искусственный Интеллект (223481) 6 лет назад
Даже и не рассчитывайте, что из базы уберут. Найдут ваш труп где-то, вот и отпечатки пригодятся, чтобы вас идентифицировать.