7 лет назад
от

(дедушка легкого поведения) будет ли продолжение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни у Де Ниро, ни у Эфрона в фильмографии на данный момент нет продолжения этого фильма, они задействованы в съемках других картин. У режиссера тоже нет планов снимать дальше.
Вторая часть "Дедушки" если и будет, то скорее всего с другими актерами и нескоро.

А зачем? Первый тоже не комильфо.

Ну если дедушка, то это не надолго . Ну а если девушка, то не стоит . Все зависит от её поведения, потому что такие девушки могут и предать, а потом отмучаешься . Обычно такие отношения тоже не надолго.