Какой же замечательный у нас проект "Ответы"?))) Всех людей-"кто есть кто"-сразу видно... Замечали?)
Особенно, когда хочешь узнать кого то поближе...)
Пишет человек умные и интересные вещи...
Хммм...
но... ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ-НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ...)
Заходишь на его страничку и хочешь его узнать поближе, чем он живет, чем дышит, о чем думает...
и -о -ля-ля...)))
в ответах-сплошной мат, обида, агрессия, недовольстао жизнью...
как на ладони...
)
Так бывает...
Как это совмещается в людях-стремление к Развитию, Осознанию, желание Света и Любви и ...пошлость, обида, и озабоченность...?
Где Свет-там нет Тьмы...
замечтательно!)
Дык, эта... пока гром не грянул... тогда и задаются вопросами :))))
А форма, обиды - это афтершоки... пройдёт :))) Затухнет... если цель движения видна.
У меня интернет 20 лет... и все знают что у меня его нет... зато путинское быдло пишет регулярно что я нарушил в их сраном шоу