Кривой член. Что делать??? Нужна помощь
У меня член искревлен вправо (от первого лица), нечего не болит, эрекция хорошая, но боюсь в будущем будут проблемы в половой жизни . Что делать???? Помогите
Дружок, прямой член - скорее исключение, ты не ориентируйся на порноактёров. Никаких проблем это не доставит, если только угол не девяносто градусов.
Сколько лет и какая рука рабочая? Про руку это я серьезно. Это скорее всего от мастyрбации. У меня точно также, только в другую сторону. Могут возникнуть искревления в уретре (тонеле через который течет моча) и тогда будет очень больно. Сходи к врачу и быстрее бросай онанизм если занимаешься этим. Онанизм вредит здоровью. Искревление члeнa это подтверждает. Добра тебе!
Это физиологическая норма.
У всех он искривлен... Не поможем...
Он у всех кривой.
Не благодари)