Что делать если мой друг обижает мою подругу по парте ну или одноклассницу обзывает, дразнит, крадёт пенал.

Дать ему в морду или поговорить но я с ним уже говорил он говорит что тип ты что влюбился и раскажет на весь класс, а мне это надо. Я вот думаю вот кто она мне мы с ней даже не гуляем ну так редко пересекаемся мне 14 а ей 15 моему другу 15 мне тож скоро 15 летом ни суть тк вот что делать она просит заступится за неё что делать я не слабак но и также ни хочу неприятностей эххх.... нужен совет помогите, а да ещё он издевается перед классом над ней.

Сними издевательства а потом в морду дай, да так, чтобы даже забыл, что к ней подходить можно.

У моей подруги Эммы в 6 классе тоже такая история случилось ну пусть твоя подруга обратится к классухе или к директору