Внимание! Сколько дней ждать звонка работодателя после собеседования? Кстати претендую на менеджера по продаже.

Kamil Guliyev Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему-то про срока ничего не говорили. Но сказали, что перезвонят от отдела кадров :)
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 5 лет назад
Как показывает практика, если работник нужен, его сразу берут. Когда говорят, что перезвонят, вероятность довольно низкая.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
хороший менеджер не ждет звонка, а звонит сам
**** Оракул (82332) 5 лет назад
От 1 дня до недели, пока идет конкурс на вакантное место. Но работодатель уже в процессе собеседования видит, кто потенциальный победитель. Если говорят, что перезвонят, значит, есть сомнения
-Freeman- Оракул (71153) 5 лет назад
В большинстве случаев, фраза "Мы вам перезвоним" является вежливым словом "НЕТ".

Если бы работодатель действительно хотел бы принять вас на работу, он бы уже на собеседовании сказал бы, когда выходить...

Не ждите звонка, ищите еще варианты...
Я Мастер (1963) 5 лет назад
О сроках и условиях созвона обычно договариваются на собеседовании. 3-5 дней.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Из личного опыта: если обещают перезвонить, практически никогда не перезванивают
Если вы понравились, то предлагают прийти к определенному времени в отдел персонала
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 5 лет назад
Если перезванивают, то обычно в течении 3-4 дней... дальше ждать бесполезно, даже если это гос. служба... Хотя могут быть варианты.. и вас зачислили в резерв...
У меня был случай, перезвонили через 11 месяцев.
оксана горюн Гуру (4453) 5 лет назад
если перезвоним могут позванить могут нет. у меня был случай когда не перезванили . я писала сама и спрашивала.
Kamil GuliyevУченик (3) 5 лет назад
Ну что ответили?