Бьютилэнд

Потемнели волосы, что делать?

Долгое время была блондинкой, периодичечки красилась слабенько фиолетовой\голубой\розовой тоникой, но не ярко. Потом решилась покраситься крамной тоникой, полностью и ярко. Первые два месяца все было прекрасно, я подкрашивала их раз в неделю и по мере отрастания осветляла и вновь красила в коасный корни. Потом сделала кератиновое выпрямление, и сразу же, после того, как в салоне мне высушили волосы, я увидела, что они стали тусклее. Нет, не краска смылась, а они тупо стали темными. Не ярко красными, а темно-тускло-малиновыми. И с того момента прошло больше месяца, я также регулярно подкрашиваюсь тоникой, но они все равно тусклые... что делать? (( как их опять сделать яркими? Осветление они не переживут, т. к после кератина они сыпятся, как снег в январе (((

так у многих происходит.
У меня одноклассник был со светлыми волосами, сейчас совсем потемнел.