Купить иномарку 90 годов за ~60 тысяч или нашу пятнашку 2000 годов за ~40?

Павел Волков Профи (522), закрыт 6 лет назад
Насчёт иномарки переживаю, что старая, запчасти не найти, если что сломается, ну и просто возраст. ну а наша, это наша, что вообще постоянно что то ломается.
Дополнен 6 лет назад
На вазе движок 1.5, ну вдруг важно.
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 6 лет назад
Запчасти нынче без проблем! Искать придется деньги, на них.
Бери лучше нашу...
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Ну незнаю, года то ведь старые. Новые хрен найдёшь в магазинах, разве нет?
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Лучше значит иномарку рассматривать?
Сергей © Высший разум (175548) Я же ответил. Лучше нашу. На содержание ино 90-х годов, никаких денег не хватит.
Остальные ответы
Петров Александр Просветленный (39012) 6 лет назад
На нашу еще можно все найти в магазине. Была 15 03г. в. отъездил 8 лет, 2 года сын, продали. Только расходники: масло, тормозные, шаровые, сцепление, резонатор, глушитель, РХХ, помпа, ремень ГРМ и т. д.
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
А цена за такой год в 40000 нормальная или слишком низкая или высокая?
Петров Александр Просветленный (39012) Чтобы нормально ездить, надо в машину, примерно столько же, вложить, за сколько купил. Надо смотреть состояние кузова, пробег (реальный), не таксовала ли, сколько владельцев.
ERAN Мудрец (15474) 6 лет назад
за такие деньги придётся в любом случае вложиться в ремонт. а так на состояние надо смотреть. и насколько популярная модель иномарки.
Константин Лавриеня Просветленный (49320) 6 лет назад
за 60 что наша, что иномарка - ведро с болтами, которое высосет из тебя последнюю монетку и последние нервы - оно тебе надо?
-_- Искусственный Интеллект (207215) 6 лет назад
раз нет ни денег ни знаний то ходи пешком
игорь Мудрец (16857) 6 лет назад
А моей Вольво 30 лет. Запчасти дешевле чем на 15.Да и не нужны они. Сделано для людей))) Езжу уже 10 лет .А купил всего за 60 тыс.

По трассе сын догонял до 180 км.
BezNika Знаток (442) 6 лет назад
За запчасти можно действительно не переживать. Отец ездит на относительно редкой машине Вольво и как написано выше, ремонтировать приходится редко. А запчасти, когда нужно необходимые покупает в специальном сервисе http://motors88.ru/volvo/ .