Стоит ли покупать 2109 за ~25-30 тысяч или 15 за ~40 тысяч, по состоянию вроде норм? Годов 2003-05 где то.

Павел Волков Профи (522), закрыт 6 лет назад
Или на самом деле это полный хлам? Машина не первая, будет третья. Просто как средство передвижения.
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150998) 6 лет назад
У старых машин нужно проверять двигатель. Иначе можно нарваться на капремонт. В первую очередь проверить компрессию, масло на цвет, свечи, работу двигателя на холодную и горячую, запуск, подтеки масла и тосола. По кузову подвеску, целостность порогов и лонжеронов, днище.
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49320) 6 лет назад
09 за ~40. можно найти более, менее живую.
Александр Мудрец (16488) 6 лет назад
Как повезёт. За такие деньги как правило продают ведро. Так что только внимательный осмотр можно посоветовать.
Мага Мага Ученик (86) 6 лет назад
05 го года машину за 40 если в норме то конечно можно если есть такая
Иван Иванов Оракул (63030) 6 лет назад
Оба корыта, однозначно. 25-30 будет убитый таз. Даже за 40 далеко не супер. Я бы за эти деньги смотрел классику, но и она окажется не в лучшем состоянии, так как за эти суммы продал 02, 07 и 09.