От колыбели до сада

Засор унитаза бумагой что делать?

С подругой снимаем квартиру, с нами живёт кот. Мы покупаем огромные рулоны туалетной бумаги и соответственно он не влезает в держатель и мы открываем кусочки и строчкой складываем в шкафчик над унитазом. Наш любимый котик каким-то образом залез туда и обронил огромную стопку в унитаз. Ну а мы с подругой такие себе сантехники... Решили смыть. Не получилось, чуть не затопили квартиру. Посмотрели видео на ютубе, там сказано протолкнуть застрявшее внутрь. Но мы боимся что вдруг там что труба не выдержит и ее прорвет? Подскажите пожалуйста, можно ли протолкнуть или лучше вытащить.

Дополнен

Всем огромное спасибо, вытащили руками (в перчатках) за минут 7 :)
Котика наругали и покормили. Живём счастливо!)))

Ручками, ручками... И выковыривайте потихонечку.
И не надо свои прокладки на котика сваливать. Туалетная бумага не застревает.

сантехнический трос поможет, а вообще бумага растворяется в воде

Конечно, лучше вытащить (наденьте перчатки, да вытащите). А потом вантузом.

Руками вытаскивайте!

Мне кажется, что она со временем разложится до состояния желе и легко пролезет. Но я тоже не сантехник.