Помогите подойти к решению задачи!

В трёхкомнатной квартире, где две смежных комнаты, проживают: наниматель Щеглова М. И., ее совершеннолетние дети сын Андрей и дочь Наталия, изолированную комнату занимает инвалид 1-й группы – мать Щегловой М. И. - Руденко З. И.
После вступления в брак сын Андрей вместе с женой стали просить Щеглову М. И. о выделении им изолированной комнаты и заключением с ними отдельного договора найма.
Щеглова М. И. стала возражать, поскольку эта комната расположена ближе к подсобным помещениям (кухне, ванной и туалетной комнат) и из комнаты есть выход на балкон, Учитывая, что мать больна, ей необходима именно эта изолированная комната.
Учитывая желание молодожёнов, Щеглова М. И. предложила сыну самостоятельно делать перепланировку двух смежных комнат в изолированные.
Однако молодая семья не захотела заниматься перепланировкой и нести определенные расходы, они обратились в суд с иском об изменении договора найма и разделе жилой площади в квартире. Жилая площадь изолированной комнаты составляет 9 кв. м., смежных комнат 18 и 6 кв. м.
Вопрос: Какое решение должен принять суд?

квартира муниципальная и договор найма заключен со всеми членами семьи. включать жену в этот договор ни кто не будет без согласия всех членов семьи, Находиться жена в этой квартире не имеет право и если она вселилась то другие члены семьи подают в суд на ее выселение, приходят приставы и выкидывают ее .так что оснований для пересмотра порядка пользования квартирой нет. Отказать

Отказать.

Лицевые счета не делятся. Женушку сына на порог не пускать. Пусть молодожены решают свои жилищные проблемы сами