Вопрос об одном автомобиле 90 годов, внутри ссылка на него на авито, подскажите, кто знающий в таких вопросах.

Павел Волков Профи (522), закрыт 6 лет назад
ww w.avito .ru/pe rm/avtomobili/nissan_sentra_1997_1053836782 Машинка Ниссан сентра 1997 года на автомате. У меня была такая только новая. Вообще ищу подобной цены машины, но боюсь что слишком старые и нереально найти даже расходники в магазинах. Если такую рассматривать, то что проверить, кроме стандарта там подвески, внешности, движка через комп, подтёки там всякие?
Дополнен 6 лет назад
Если не её, то какие машины стоит рассматривать за примерно такую цену? Я смотрел и девятку нашу и 15, но говорят у них состояние так себе будет.
Лучший ответ
Сержант Оракул (90761) 6 лет назад
За 47к? Дыр в полу нету, на ходу и ладно.
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Так ладно на ходу, но может ведь сломаться и запчасти потом где брать, ну ладно на разборе, но расходники нужны новые. Да и просто пугает такой год, хотя говорят, что старых годов надёжней, чем современные.. Я не сталкивался с машинами таких годов, у меня была только тойота 2000, но это тойота ведь, а тут ниссан.. Отзывы о ней найти не могу.
У меня Мерседес W124 1995 года - запчастей новых валом на него, от супер дорогого оригинала до дешевых китайских неделек.
Остальные ответы
xxxxx Гуру (3022) 6 лет назад
Хочешь ездить на старье, бери отечественную.
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Ну по комфорту и функционалу эта то получше ведь) По такой же 15 норм? Мне говорят это хрень