Женщина старше на 20 лет. Что делать?
Мне очень нравится женщина... мне 25, ей 45. Я не знаю, как быть. Я по ее словам тоже ей симпатизирую. У нее есть ребенок. Но это для меня не преграда.
Как быть?? подскажите?? Я понимаю, что 20 лет - это много. Но еще никогда ни к кому такого не испытывал....
Она милая и добрая.
А она знает, что ты ее фото выкладывешь в сеть?
живи здесь и сейчас, время покажет, как говорится: хоть день, да мой, ты же не с возрастом жить собираешься, а с женщиной
cекс не повод для женитьбы и тебе не нужен совет заводить с ней отношения или нет. а по поводу коментов что с ней будет через 15 лет скажу одно-даже ровестники женятся и не знают сколько продлится их брак
Найди ровесницу, которая не нравится. Зато все вокруг будут довольны!
Только, чтоб она тебе детей не рожала. //Тебе надо СВОЮ женщину встретить, ты это потом почувствуешь.