А чего боитесь Вы? И почему?) +
Самая большая человеческая глупость – боязнь.
Боязнь совершить поступок,
поговорить,
признаться.
Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. _________ Бернард Шоу
я не боюсь, я осторожничаю...
зы: аптаму!!..
Да... По боязни - проиграл и жалуешься...
А тому, кто не боится - уже и жаловаться трудно... Разве что в спиритических сеансах?
высоты... летать не умею...)))
Я больше всего боюсь случайно столкнуться с автомобилем ибо во первых, это смертельно опасно, а во вторых придется заказывать эвакуатор, который требует с тебя не плохую сумму. Вот посмотри на цены http://evakuator-ss.ru , это реально дорого. В общем у меня страх колесить по оживленным магистралям, где все люди несутся с невероятной скоростью. И мне от этого становится страшно...