О любви без купюр

Как перестать бояться и стесняться своей девушки?

Я боюсь и стесняюсь находиться рядом со своей девушкой, и даже не знаю почему. Зачастую я не могу к ней подойти ибо боюсь. А чего боюсь, я не знаю. Года 2 назад мы общались очень хорошо и тесно. Я не боялся подойти к ней и мы были очень хорошими друзьями, после этого я ей как раз и понравился. Но потом, когда мы стали встречаться, мне стало очень боязно перед ней. Когда она с подругами я не могу подойти, т.к могу перебить их разговор. Сама она не подходит ибо тоже боится. Её саму бесит то, что я как не мужик боюсь к ней подойти. Когда я приобнимаю её за одно плечо сбоку, она считает что это странно. Нежность и тактильность она не любит. Поэтому стать ближе с ней за счет нежностей не удастся. Как не бояться её и привить ей уверенность и доверие ко мне, чтобы она иногда сама могла подойти, когда хочет? И как стать с ней ближе, если мы не имеем общих тем для разговора?

Зачем вы заставляете себя, если отношения ничего хорошего не приносят...