Можно ли в метро ездить без тройки? Можно ли в метро ездить без без карты тройка ?
Нет. хотя а нет..
Можно. Продаётся билет на ОДНУ поездку.
Можно.
Проездные.
NFC чипы в телефонах с поддержкой банкинга.
Кредитные карты с поддержкой оплаты метро.
Только тройка из них всех самая выгодная. Ибо остальные считают поездками, а тройка может считать по полтора часа - за полтора часа у вас 1 поездка на метро и неограниченное кол-во поездок на автобусах-троллейбусах-трамваях. Учитывая что поездка по Москве обычно это "Доехать до метро - Доехать на метро - доехать от метро" получается что тройка выгоднее.
Залоговую стоимость за карту (50р) можно вернуть сдав ее в кассу метро
Можно, есть проездные билеты
Продаются билеты на одну-две поездки. Есть и другие, выгодные варианты.