липома в молочной железе 19мм на 6 мм. Онколог назначил Индол. А что вы подскажете из своего опыта. Заранее спасибо.

DiAnA Быстрова Профи (539), закрыт 5 лет назад
Жировик в молочной железе
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 6 лет назад
Читали инструкцию к препарату? Это БАД. Ищите адекватного онколога )
Состав: индол-3-карбинол (I3C) - 90 мг, смесь овощей семейства крестоцветных 238 мг, экстракт брокколи 10 мг, витамин С - 50 мг.

Индол-Ф® - рекомендуется как дополнительный источник индольных соединений и аскорбиновой кислоты с целью предотвращения пролиферативных процессов женской репродуктивной системы.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Поэтому я и спрашиваю, спасибо
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) Пожалуйста )
Остальные ответы
RuFinJuice Мастер (1269) 6 лет назад
Не ну я угараю конечно, вам врач назначает, а вы спрашиваете мнение незнакомых людей, со скорее всего немедицинским образованием
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Меня смутил препарат, угарай, если тебе легче
Толик Новиков Оракул (51716) 6 лет назад
Лучше не трогать это, если не растёт и анализы в норме
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Мне по пункции сказали
Ирина Гений (51159) 6 лет назад
Здравствуйте, DiAnA )) Теперь это образование можно спокойно наблюдать. Прямого отношения назначение Индола к липоме не имеет. Может быть где-то в заключении маммографии или УЗИ прозвучало слово "мастопатия" или Вы жаловались на умеренные боли, нагрубание, тяжесть в молочных железах? Только, если в связи с этим.
Если Вас ничего не беспокоит, не нужен он Вам.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 6 лет назад
Да, фиброаденома была в этой области. Спасибо Вам.