Мне 22, а я до сих пор играю в куклы
У меня есть мягкая игрушка, которую я всегда за собой таскаю: с ней сплю, ем, разговариваю (делаю ей комплименты, успокаиваю, подбадриваю), гуляю (она всегда в сумке все контролирует :D). Самое интересное, что свое настроение, я всегда проецирую на ней, если мне весело, то и в ее лице я вижу радость и счастье, если я, например, сонная, то и ее глаза мне кажутся усталыми. Сейчас смотрю на нее, и у меня чувство, будто бы она на меня обижена, лицо у нее грустное, не смотря на дежурную улыбку. И меня теперь беспокоит угрызение совести. Друзья, у меня с головой все в порядке?
мне 50 без малого я ещё в войнушки не наигрался
Замуж Вам нужно, барышня ...
Попробуй устроиться на работу
Резиновую вагину- вшил в неё???
Хочешь быть ребенком. Не хочешь взрослой жизни и ответственности