Что делать, если сегодня нужно сдать кал, а ты не хочешь по большому? (
Что мне делать?! Сегодня к 9 часам нужно принести кал, а я не хочу в туалет: ( Мама говорит, делай что хочешь, но чтобы сегодня всё было сдано=(((( Но я ведь не хочу в туалет!! Я уже и столовую ложку масла пила (блюванула половину), пол стакана воды выпила, 2 помидора съела ((
Дополнени тарелку борща без хлеба
найди собачий на улице
Не хочешь срать, не мучай ж....
P.S. Что, там за мама такая садист... Нечего страшного не случится, если позже сдашь.
С*и я тебе говорю!)
Кусок мыла запихай в зад, поизвращайся
Сядь в туалете, почитай книжку, посмотри ютуб.
Главное никуда не спеши.