Телефон исправно работал, вечером решил посмотреть видео в ютуб, послушать музыку - не воспроизводит.

Тимур Абдулмуталибов Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
В памяти телефона тоже имеющиеся видео и музыку не воспроизводит. Однако в браузере все работает, и видео воспроизводит, и музыку. Очень странная ситуация, не знаю что делать. Еще проблема, я не перезагружал телефон ввиду того что кнопка не работает. Возможно это бы помогло.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206727) 6 лет назад
Загажена система. Сброс на заводские настройки с очисткой.
Vladimir Искусственный Интеллект (116429) 6 лет назад
Системный сбой. Иногда, и это ни для кого не секрет, одно из приложений или вообще элементов прошивки зависают и выводят смартфон из работоспособного состояния. Исправить такой баг зачастую помогает только перезагрузка.